Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Степаненко Татьяна Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Коваленко Ирина Александровна старший воспитатель

Педагогические работники образовательной организации

  1. Гафарова Анжела Вадимовна воспитатель
  2. Головенко Анастасия Сергеевна воспитатель
  3. Довгань Лариса Ильинична воспитатель
  4. Дорогий Марина Васильевна воспитатель
  5. Калашникова Наталья Александровна воспитатель
  6. Кириченко Виктория Юрьевна воспитатель
  7. Кириченко Наталья Владимировна воспитатель
  8. Костицына Людмила Александровна воспитатель
  9. Лещенко Яна Алексеевна воспитатель
  10. Лужная Елена Александровна музыкальный руководитель
  11. Никитюк Галина Александровна воспитатель
  12. Ольшевская Татьяна Сергеевна воспитатель
  13. Палогенько Татьяна Игоревна учитель-логопед
  14. Снежко Анастасия Юрьевна воспитатель
  15. Троян Людмила Ярославовна воспитатель
  16. Троян Ольга Николаевна воспитатель
  17. Чеберяка Ирина Владимировна воспитатель
  18. Шеина Алла Александровна музыкальный руководитель
  19. Эрайзер Елена Николаевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Балакирева Любовь Степановна шеф-повар
  2. Богдашевская Яна Сергеевна помощник воспитателя
  3. Витюхина Ирина Леонидовна повар
  4. Гордиенко Ольга Владимировна делопроизводитель
  5. Городыская Ирина Ивановна повар
  6. Гурова Наталья Николаевна помощник воспитателя
  7. Дидевич Любовь Семёновна сторож (вахтер)
  8. Дубина Василий Васильевич сторож (вахтер)
  9. Зинукова Елена Александровна помощник воспитателя
  10. Иванык Наталья Михайловна помощник воспитателя
  11. Капуста Валентина Ивановна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  12. Красильникова Зинаида Дисановна кладовщик
  13. Кульчицкая Дина Николаевна уборщик служебных помещений
  14. Лобастова Зоя Александровна помощник воспитателя
  15. Милащенко Елена Григорьевна помощник воспитателя
  16. Михневич Оксана Ивановна помощник воспитателя
  17. Молдован Любовь Ивановна помощник воспитателя
  18. Назаревская Любовь Алексеевна помощник воспитателя
  19. Нетребко Ольга Николаевна кастелянша
  20. Савчук Светлана Евгеньевна уборщик служебных помещений
  21. Скуфинская Татьяна Васильевна заведующий хозяйством
  22. Телкова Надежда Авксентьевна подсобный рабочий
  23. Удод Наталья Михайловна медицинская сестра
  24. Шкорупеева Галина Евгеньевна помощник воспитателя
  25. Юмлина Татьяна Юрьенвна сторож (вахтер)
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 14
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»